Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге полиция расследует избиение 6-летнего мальчика в детском саду
Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге полиция расследует избиение 6-летнего мальчика в детском саду

Полиция проверяет все обстоятельства избиения 6-летнего мальчика детьми в детском саду в Петербурге.

6 декабря в полицию обратилась медработник детского сада на Рыбацком проспекте в Петербурге. Она рассказала, что 6-летний мальчик получил травмы. Чуть позже правоохранителям пришло сообщение из больницы, где говорилось, что у ребёнка зафиксированы компрессионный перелом трёх позвонков, закрытый перелом пястной кости кисти без смещения и ушиб грудной клетки.

Мать ребёнка заявила стражам порядка, что её сына избили другие дети. Когда она забирала его из садика, воспитательница сказала, что её сын пытался ударить другого мальчика. Но женщина заметила посиневшую руку мальчика и пошла в медпункт.

Там выяснилось, что между детьми произошла драка, когда пострадавший попытался защитить своего товарища. По словам ребёнка, второй мальчик держал его за шею и кричал: "Я каратист".

Как сообщает 78.ru, мальчика перестали водить в детский сад, так как его мать боится последствий — родители "каратиста" оказывают на неё давление, чтобы замять произошедшее. 

А воспитательница говорит, что вообще ничего не видела и знает о драке только со слов детей.

Полиция проверяет все обстоятельства инцидента.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Для борьбы с гололедом в Петербурге высыпали почти шесть тысяч тонн соли Фонтанка: жители Петербурга сообщили о звуке взрыва Началось. Крым нанёс беспрецедентный удар. Результат не понравился
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: