В Петербурге педофил средь бела дня напал на 9-летнюю школьницу
В Петербурге педофил приставал к 9-летней школьнице прямо на улице. Рассказать об этом девочка смогла только через полторы недели.
В Приморском районе Петербурга мужчина напал на 9-летнюю школьницу. Это произошло днём 11 или 12 апреля, когда девочка возвращалась домой по улице Щербакова. Около дома №27 к ней подошёл незнакомый мужчина и прямо на улице совершил развратные действия.
По информации “Фонтанки”, рассказать матери о произошедшем девочка смогла только спустя полторы недели — 24 апреля. Женщина сразу же обратилась к правоохранителям. По рассказу девочки полиции удалось установить личность подозреваемого. На данный момент ведётся его поиск.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".