Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге оценили ажиотаж на продукты питания: будут ли в городе сахар, гречка, мука и макароны
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

В Петербурге оценили ажиотаж на продукты питания: будут ли в городе сахар, гречка, мука и макароны

В Северной столице за несколько дней смели продукты с длительным сроком хранения. А те, что остались, начали стоить неимоверно дорого. О том, какая ситуация на рынке сейчас, рассказали власти.

Власти Петербурга особое внимание уделили тому, как ведется работа в сфере потребительской торговли. Ведь ажиотаж вокруг продуктов питания был нехилый.

Губернатор города сообщил, что до сих пор есть повышенный спрос на отдельные продукты длительного хранения – муку, крупы, макароны, сахар. Но призвал всех не спешить бежать и покупать их.

Все эти товары производятся в России, из отечественного сырья и в необходимых объёмах. Посетили ряд производств и убедились, что предприятия работают в обычном режиме и запасов достаточно», – отметил Беглов.

Кроме того, чтобы восполнить дефициты, в Петербурге уже создали условия для нового производства. 

Это новые рабочие места и обеспечение нашей устойчивости, независимости от внешних факторов», – отметил градоначальник.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Корюшку всем! Сезонная продажа петербургской рыбы начнётся 15 апреля Погода в Санкт-Петербурге на 28 марта 2022: гололедица и сногсшибательный ветер С 1 апреля в общественном транспорте Петербурга перестанут принимать наличные

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь