Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге лазурный автобус влетел в витрину дилерского центра, снося всё на своём пути
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге лазурный автобус влетел в витрину дилерского центра, снося всё на своём пути

Минувшей ночью лазурный автобус сбил столб, протаранил ворота и влетел в витрину дилерского центра на Приморском шоссе.

В ночь на 18 июля на Приморском шоссе автобус, принадлежащий ОАО “Третий парк” влетел в витрину “Тойота Центр Приморский”. Инцидент произошёл около 0:30.

Автобус без пассажиров возвращался в парк по Приморскому шоссе в сторону Яхтенной улицы, когда 54-летний водитель потерял управление.

На подъезде к воротам дилерского центра транспорт на скорости 64 км/ч резко повернул вправо, сбил несколько фонарных столбов, пробил ограждение и влетел в витрину здания, рассказал “Петроград”.

Водителя в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы черепа, челюсти, груди, рёбер и множество других серьёзных травм.

По предварительным данным, автобус был исправен. Водитель, который находился на линии с 18:00, прошёл медосмотр и никаких жалоб от него не поступало.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В Петербурге жёны и вдовы участников СВО теперь могут не платить за проезд Безработный петербуржец прописал на 20 квадратах 25 нелегалов "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь