В Петербурге конфликт из-за громкой музыки закончился стрельбой и ножевым ранением
В Зеленогорске нетрезвый агрессивный пенсионер ударил соседку ножом из-за громкой музыки. Бойкая женщина не растерялась и открыла пальбу. В результате оба оказались в больнице.
Накануне вечером на дачном участке по улице Лесной разразился спор между двумя соседями. 72-летний мужчина, находясь в подвыпившем состоянии, сделал замечание по поводу громко включенной музыки. Женщина-соседка никак не отреагировала. Тогда мужчина попытался перелезть через забор и воткнул нож в руку соседке.
Та в свою очередь взяла травматическое оружие и начала стрелять. Пуля попала в руку. Оба оказались в больнице, но после оказания первичной помощи, их отпустили домой.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил истоник в правоохранительных органах 78.ru.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».