Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге эксперты предсказали скачок цен на букеты к 1 сентября
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

В Петербурге эксперты предсказали скачок цен на букеты к 1 сентября

Рассказываем, какую сумму отложить на цветы для учителей.

Эксперты объяснили резкий скачок цен на цветы в Санкт-Петербурге. Под данным специалистов, поставщики из Голландии подняли цены из-за санкций. Они по-прежнему с удовольствием продают цветы в Россию, но из-за проблем с поставками русского газа и удобрений для их теплиц стоимость производства увеличилась.

Полностью заместить импорт местные производители пока не в состоянии. В компании "Эвотор" подсчитали, сколько примерно родителям придётся выложить за цветы для учителей к 1 сентября:

— Средняя цена букета в Петербурге превысит 1600 рублей. В прошлом году его стоимость составляла 1200 рублей.

Тем временем

В Петербурге автобус с цветами сбил окружного начальника отдела благоустройства. Постардавший требует найти виновника ДТП.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских В Петербурге двухлетний ребенок погиб от удара током В Петербурге автобус с цветами сбил окружного начальника отдела благоустройства Пьяный слесарь из Петербурга создал прецедент в Верховном суде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь