Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге ходе обыска в нарколаборатории задержан депутат Максим Резник
Фото: Анна Гладких/ телеканал Царьград
Санкт-Петербург Криминал

В Петербурге ходе обыска в нарколаборатории задержан депутат Максим Резник

Ранее в СМИ сообщалось, что народный избранник был замсечен за употреблением запрещенных веществ. Теперь же, предположительно, он попался как покупатель наркотиков во время антинаркотического рейда в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Во время рейда по подозрительным адресам в Адмиралтейском районе прошел обыск в одной из квартир на Набережной канала Грибоедова, 144. Там, по предварительным данным находилась подпольная лаборатория по производстве наркотических препаратов.

По этому же адресу находился и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник. Предположительно, он пришел туда, чтобы приобрести запрещённое вещество. Парламентария вместе с хозяином квартиры задержали. Сейчас по факту произошедшего ведется проверка, сообщает ФАН.  

Ранее в СМИ сообщалось, что народный избранник был заподозрен в употреблении наркотиков. 

Позднее сам Резник опроверг информацию о своем задержании. Он рассказал, что на Набережную канала Грибоедова пришел в гости. Выходя из квартиры дальнего родственника, он столкнулся с сотрудниками правоохранительных органов и сообщил им, что является депутатом.

Тогда, по словам Резника, его попросили покинуть квартиру, так как в ней будет проходить обыск в рамках дела о по статье, связанной с оборотом наркотиков, - передает «Ротонда».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь