Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Петербурге бывшего тяжеловеса ММА уложили лицом в пол ресторана
Фото: Sergey Kolesnikov/Globallookpress
Происшествия

В Петербурге бывшего тяжеловеса ММА уложили лицом в пол ресторана

Подозреваемого со спортивным прошлым силовики застали за трапезой в заведении с китайской кухней. Оперативники решили не рисковать и поручили задержание бойцам спецназа.

В карманах Сибирского Медведя правоохранители ищут почти два миллиона, пропавшие из бюджета гандбольного клуба. Заявление о краже поступило в полицию 5 октября. Спустя почти две недели пресс-служба ГУ МВД распространила кадры, на которых видно, что подозреваемого застали за одним из столиков в ресторане китайской кухни на Ленинском проспекте. Несмотря на спортивную карьеру за плечами, он не успел даже руки поднять, как оказался лицом в пол.

По предположению правоохранителей, лицевой счет команды обеднел на 1,8 миллиона рублей при содействии задержанного. Известно, что во время обысков у 39-летнего петербуржца нашли и изъяли 112 банковских карт и шесть мобильников. У силовиков есть основания полагать, что мужчина занимался обналом, а клиентов находил с помощью мессенджеров.

И если правоохранительным органам подозреваемый ранее знаком не был, то интересующимся ММА его имя известно. Дениса Комкина могут знать как тяжеловеса, которого прозвали «Сибирский медведь». Он мастер спорта по дзюдо, боевому самбо, чемпион Северо-Запада по боям без правил. Начал свою профессиональную карьеру в 2003 году, а спустя 13 лет после десяти подряд поражений решил сделать перерыв.

Было возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Неоднократно горевший Дом Басевича стал вещественным доказательством для СК Петербурга Крупная рыба петербургского пищепрома оказалась на грани банкротства Мигрант с Торфяной дороги расплатится за зверское убийство петербурженки 10 годами строгого режима

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь