В Петербурге без вести пропали сразу трое подростков
Полиция разыскивает двух юношей и одну девушку. Двое из них — воспитанники детских домов.
За последние несколько дней в Санкт-Петербурге пропали трое подростков. Среди потерявших два мальчика и одна девочка.
15-летняя ученица седьмого класса пропала 15 декабря. Как сообщила воспитатель детского дома № 12, девочка ушла из центра утром и не вернулась.
В тот же день из поликлиники в Невском районе Петербурга вышел 15-летний ученик 10 класса. На данный момент о местонахождении юноши ничего неизвестно.
На следующий день, 16 декабря, 16-летнего воспитанника не досчитались в детском доме на Приморском проспекте.
Все пропавшие подростки состояли на учёте в ПДН, на данный момент их разыскивает полиция, передаёт "КП-Петербург".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".