В августе между Петербургом и Выборгом пустят дополнительные "Ласточки"
Составы будут курсировать по выходным дням.
В августе расписание пригородных поездов немного расширят – перечень пополнят новые "Ласточки". Дополнительные составы свяжут Петербург и Выборг. Курсировать скоростные поезда будут до конца месяца по выходным дням.
Как сообщает Северо-Западная пригородная пассажирская компания, с Финляндского вокзала дополнительный поезд будет отправляться в 11:53, а прибывать в Выборг в 13:08. Обратный состав уйдет из Выборга в 18:35 и доставит пассажиров в Петербург в 19:50.
Отмечается, что количество "Ласточек" увеличили из-за возросшего спроса среди туристов. С каждым годом желающих посетить город, сохранивший атмосферу средневековья, становится все больше.
Помимо этого, маршрут скоростного поезда, уходящего из Выборга в 18:44, немного изменится. В пути состав сделает две остановки: в Солнечном и на Удельной. Прибывать в Северную столицу эта "Ласточка" будет в 20:05.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".