Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Удерживала в рехабе и лишила имущества на миллионы: пермяк пытается привлечь к ответственности жену
Фото: Freepik
Общество

Удерживала в рехабе и лишила имущества на миллионы: пермяк пытается привлечь к ответственности жену

Уже более трёх лет мужчина пытается привлечь к ответственности жену, которая насильно удерживала его в рехабе. Пермяк также лишился имущества на сотни миллионов рублей.

Более трёх лет 42-летний бизнесмен Виталий пытается привлечь к ответственности жену. Мужчина считает, что она насильно удерживала его в рехабе и лишила имущества на сотни миллионов рублей, как сообщает "База".

Несколько лет назад у пермяка были серьёзные проблемы с алкоголем. Тогда он даже сам отправился в реабилитационный центр "Титан", и пробыл там месяц. После лечения его встречала 40-летняя супруга Анна. Уже через некоторое время Виталий снова сорвался, и тогда жена привезла его обратно в "Титан".

После проведённого лечения он вышел, а вскоре его силой вернули обратно, и он уверен, что всё произошло из-за супруги. Сотрудники реабилитационного центра рассказывали пермяку, что его не отпустят, пока жена оплачивает "лечение". Также пермяк рассказал, что якобы ему давали документы на то, чтобы "переписать имущество" и подталкивали к подписанию, иначе грозили не выпустить на "свободу".

Виталия вывезли к нотариусу, где был заключён брачный договор под присмотром сотрудников центра, а через два дня он оказался на свободе. Затем супруга подала на развод. Мужчина считает, что под давлением он лишился доли в бизнесе, квартиры, по 100 тысяч в евро и долларах, 4,7 млн в рублях и Range Rover. Пермяк обратился в полицию.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Решает проблему пациентов: студенты Петербургского университета разработали гель для "глотания таблеток" Всему виной пранк с ИИ: первый случай увольнения из-за нейросети произошёл в России "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь