Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Удаленка в вузах Петербурга: кому придется сдавать экзамены и защищать дипломы онлайн
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press/Globallookpress
Коронавирус

Удаленка в вузах Петербурга: кому придется сдавать экзамены и защищать дипломы онлайн

Два вуза Северной столицы перейдут на «дистанционку» с 21 июня. Для студентов это означает то, что сдавать экзамены и защищать дипломы им придется в режиме онлайн.

В Северной столице два вуза решили вернуть дистанционное обучение. Своих студентов на удаленку отправят СПбГЭУ и РГПУ имени Герцена. 

Вузы перейдут на «дистанционку» с 21 июня. Для студентов это означает то, что сдавать экзамены и защищать дипломы им придется в режиме онлайн. Впрочем, комитет по науке и высшей школе заверил, что это не повлияет на работу приемных комиссий.

Напомним, ранее стало известно, что крупнейшие сети городского питания и торговли выразили готовность вакцинировать 60% своих сотрудников на добровольной основе. Соответствующий меморандум власти и бизнес планируют подписать в ближайшее время.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах В Петербурге бизнес согласился подписать меморандум о добровольной вакцинации работников В Петербурге пенсионерка лишилась 1,5 млн рублей после прихода «коронавирусных вирусологов» Коронавирус в Санкт-Петербурге на 18 июня: ограничения, госпитализации и принудительная вакцинация
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: