Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У жителей Шушар дежавю: Московское шоссе снова встало в мёртвую пробку из-за ДТП с фурами
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

У жителей Шушар дежавю: Московское шоссе снова встало в мёртвую пробку из-за ДТП с фурами

Участок от КАД до Ленсоветовской дороги на картах окрасился в бордовый. Машины двигаются в час по чайной ложке – то есть со скоростью всего 2-3 километра.

Не прошло и месяца, как автомобилисты снова грустят на Московском шоссе. Дорогу в очередной раз сковал серьёзный затор. Причиной стала массовая авария.

Московское шоссе блокировано в обе стороны в Ленсоветовском. Две фуры, автобус и две мелкие машины. Не суйтесь сюда, - предупреждают пользователи соцсети в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".

Судя по данным сервиса Яндекс.Карты, днём 21 декабря окрасился в бордовый участок от КАД до Ленсоветовской дороги. Автомобилисты, выехавшие из города практически не двигаются. И если в сторону Петербурга машины ещё могут объехать место аварии через Софийскую улицу, то вставшие на выезд от Шушар находятся буквально в тупике. Пробка растянулась уже на несколько километров.

Напомним, буквально три недели назад из-за сильных снегопадов жители Шушар трое суток изнывали от дорожных заторов, добираясь домой по несколько часов. Из-за пробок дети пропускали уроки, а малыши не ходили в детский сад. Некоторые автомобилисты бросали свой транспорт прямо на обочине и шли домой пешком.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Третьи сутки в пробке: очередное ЧП с фурой образовало затор по Московскому шоссе у Шушар "Кучи Беглова" и пробка в Шушарах: пока Петербург утопал в снегу, губернатор любовался на котиков Двухдневная пробка в Шушарах взвинтила цены на объезд по платной дороге в 23 раза

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь