Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У игрока «Зенита» и сборной России Александра Ерохина подозревают коронавирус
Фото: Kulebyakin Alexander, Кулебякин /Global Look Press
Санкт-Петербург Спорт Футбол

У игрока «Зенита» и сборной России Александра Ерохина подозревают коронавирус

Команда готовится к играм.

Тренерский штаб сообщил о том, что три игрока сборной России сделали «сомнительные тесты» на COVID-19 – среди них Даниил Лесовой, Антон Заболотный и Александр Ерохин.

В пресс-службе подчеркивают, что ранее все тесты показывали отрицательные результаты – также ни у кого нет симптомов болезни. При этом тренерский штаб ведет консультации с УЕФА по данной проблеме – так как считает, что тест мог дать ложноположительный результат.

К слову, два месяца назад один из игроков национальной команды уже переболел COVID-19, но затем поправился и выступает без каких-либо проблем или осложнений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Зенит попросил своих фанатов не пускать файера на матче с «Сочи» Игрок «Зенита» и молодежной сборной России Даниил Круговой самоизолировлся из-за коронавируса Андрей Аршавин: «Я не могу говорить о «Зените» все, что хочу»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь