Театр Ермоловой раскрыл, что Саша Петров работает за полмиллиона рублей в день
Столичный драмтеатр поведал, какую зарплату получает один из самых востребованных актеров страны.
Многим остается только позавидовать зарплате 35-летнего актера театра и кино Александра Петрова. За день киносъемок он получает полмиллиона рублей, а за один выход на театральные подмостки 100 тысяч рублей, пишет 76.ru. Издание ссылается на Театр Ермоловой в Певопрестольной.
За 13 лет работы в кино молодой артист успел сняться более чем в 70 фильмах. Дебютировал Петров в детективном сериале «Голоса» в 2010 году. Сердца зрителей харизматичный голубоглазый шатен покорил ролями в фильмах «Лед», «Текст» и «Герой». Он давно стал одним из самых популярных артистов в России с баснословно высоким гонораром наряду с Павлом Прилучным, Данилой Козловским и Константином Хабенским.
Кроме работы в театре и кино деньги ему приносит бизнес. Актер продает свои книги, держит гостиницу. Еще он снимается в рекламе и выступает в качестве режиссера.
Сколько сейчас составляет состояние актера, неизвестно. Однако еще 2020 году Александр Петров попал в топ журнала Forbes. Издание тогда составило список 40 самых успешных звезд России до 40 лет и оценило доход знаменитости в $1,7 миллиона в год.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.