Сводка "налётов" ВСУ за прошедшую ночь с 29 на 30 апреля: ликвидированы более сотни украинских дронов
В рамках прошедшей ночи ВСУ пытались нанести удары по регионам Росси, используя беспилотные летательные аппараты самолётного типа. Дежурные средства ПВО уничтожили в воздушном пространстве почти две сотни дронов.
Украинские боевики продолжают попытки атаковать регионы России с помощью дронов. ВСУ запускает беспилотные летательные аппараты самолётного типа, и в рамках прошедшей ночи дежурные средства ПВО смогли перехватить более сотни украинских БПЛА, как сообщает Минобороны России.
Перехватить и ликвидировать украинские дроны удалось над территориями нескольких регионов страны, а именно: Саратовской, Рязанской, Воронежской, Астраханской, Курской, Тульской, Ростовской, Нижегородской, Белгородской, Самарской, Ульяновской, Липецкой, Волгоградской и Брянской областей. В общей сложности в течение прошедшей ночи, то есть со среды, 29 апреля, на четверг, 30 апреля, было ликвидировано 189 украинских БПЛА в небе над регионами России.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV