Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд не нашёл оснований для ареста уроженца Дагестана, который напал на участкового в Ленобласти
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Суд не нашёл оснований для ареста уроженца Дагестана, который напал на участкового в Ленобласти

Судья Приозерского района не нашёл оснований для заключения под стражу уроженца Дагестана, который приставал к девушке в магазине и напал на участкового в отделении полиции.

Сегодня, 4 октября в суде Приозерского района Ленобласти рассмотрели дело о нападении на сотрудника полиции. Обвиняемым стал 29-летний уроженец Дагестана Надир Амирбеков. Он покусал участкового, сломал ему руку и нос во время задержания после того, как домогался до девушки в магазине. Причём нападал он на полицейского как при задержании, так и в отделе. 

Было возбуждено уголовное дело по статье  “применение насилия, опасного для жизни”. Следствие просило арестовать подозреваемого вместо подписки о невыезде, мотивируя это тем, что Надир неоднократно нарушал её условия.

Но, как рассказывает 47news, суд не нашёл причин, чтобы отправить напавшего на участкового под стражу и оставил его на свободе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России За что ученый из Петербурга стал лауреатом Нобелевской премии Депутаты Петербурга просят Мишустина “принять крайние меры” для борьбы электросамокатами Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь