Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, сколько петербуржцев первыми получат вакцину от коронавируса
Фото: Mikhail Pletsky/Russian Look/Globallookpress
Санкт-Петербург Коронавирус

Стало известно, сколько петербуржцев первыми получат вакцину от коронавируса

На данный момент в Санкт-Петербурге уже открыли 14 пунктов вакцинации. Всего их будет 64. Первыми в очереди на прививку медики, педагоги и работники социальных служб.

Первыми в Северной столице получат препарат 100 тысяч человек. Для них в Санкт-Петербурге уже открыли 14 пунктов вакцинации. Об этом заявил вице-губернатор Олег Эргашев.

Он отметил, что в городе планируют открыть всего 64 пункта. Первыми в очереди на прививку медики, педагоги и работники социальных служб. Вакцинировать будут добровольно, только тех, кто сам согласится на прививку.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге провели 340 вакцинаций, привили 270 человек. Полностью прививку в два этапа сделали 70 из них, передает ТАСС.

Напомним, что в Санкт-Петербурге первые дозы препарата  Гам-Ковид-Вак получили военнослужащие, которые несут службу на боевом посту по противовоздушной обороне.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил о замедлении роста заражений COVID-19 Командиров вперед. В Санкт-Петербурге прививки от COVID-19 начали ставить летчикам и офицерам ПВО Почему довели до такого? Петербуржцы возмущены беспрецедентной нагрузкой на COVID-больницы
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: