Стало известно, что будет с заводом Nissan в Санкт-Петербурге
Рассказываем, что будет с заводом Nissan в Санкт-Петербурге.
Японский автоконцерн Nissan, скорее всего, не откроет двери своего завода в Санкт-Петербурге. В газете агентстве "Reuters" появилась информация о том, что совет директоров автоконцерна принял решение о продлении приостановки завода до конца декабря 2022 года.
Сейчас рабочие ушли в отпуск, цеха остановлены, производство не функционирует. Ранее ожидалось, что предприятие восстановит свою работу в сентябре, однако, по каким-то причинам этого не произойдёт.
Напомним, что завод японского автоконцерна Nissan в Санкт-Петербурге приостановил свою работу в результате действия западных санкций, введенных в отношении нашей страны.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".