Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Изрезал сюрикенами и пошёл дальше: в Петербурге на мужчину напал ниндзя
Фото: Siegfried Grassegger/Globallookpress
Происшествия

Изрезал сюрикенами и пошёл дальше: в Петербурге на мужчину напал "ниндзя"

В Петербурге мужчина попал в больницу после утренней пробежки. Бегуна догнал агрессор с необычным оружием, напоминающим японские сюрикены. Неадекват порезал мужчину и спокойно пошёл по своим делам.

В Северной столице произошло странное нападение на петербуржца, который совершал утреннюю пробежку. Как рассказал пострадавший, он столкнулся с прохожим, а затем услышал крики.

Судя по всему, случайное столкновение сильно обидело агрессора и тот достал что-то напоминающее японские сюрикены и бросился мстить.

Он порезал меня со спины, я обернулся и получил второй удар — он повредил внутренние органы.

— цитирует пострадавшего "Фонтанка".

Как добавил петербуржец, после нападения агрессор спокойно пошёл дальше по своим делам. Пострадавшему пришлось просить помощи на заправке. Мужчина потерял много крови и сейчас находится в больнице. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное. Агрессора успели найти и задержать.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Кого снесут, а кого оставят: стало известно, какие хрущёвки в Петербурге попадают под реновацию "Три года в бараке за колючей проволокой": СК показал доказательства геноцида в блокадном Ленинграде "Сапсан" прибыл из Москвы в Петербург с опозданием: с его крыши сняли мёртвого зацепера

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь