Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сочинские врачи парализованного туриста из Екатеринбурга поставили на ноги
Фото: Евгений Филиппов
Общество

Сочинские врачи парализованного туриста из Екатеринбурга поставили на ноги

Парализованному туристу в Сочи сделали экстренную операцию - мужчина идёт на поправку.

В Сочи в четвёртую городскую больницу в тяжёлом состоянии поступил пациент. Турист из Екатеринбурга не мог разговаривать, так как у него полностью парализовало правую сторону тела.

После проведённого обследования сочинские врачи установили, что у мужчины тромбоз сосудов в головном мозге. Хирурги выполнили экстренную операцию, а затем неврологи медикаментозно восстановили мужчине движения в конечностях, у него вернулась чувствительность в правой части тела и вернулась речь, сообщает в своём телеграм-канал министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов.

Ранее глава краевого минздрава также сообщал, что на Кубани за сутки родилось сразу три двойни.

Напомним, накануне сообщалось, что из-за халатности медсестры погибла 10-месячная девочка. 25-летнего медработника будут судить – дело уже передано в суд.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Сквер в центре Краснодара назовут в честь композитора Рахманинова В Сочи семьям мобилизованных и добровольцев выплатили почти 55 млн рублей На Кубани сотрудница почты украла 500 тыс. рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь