Скандал с особенными детьми в Питере дошёл до звёзд шоу-бизнеса: "Вам не стыдно?"
Неприятная ситуация с дамой, прогнавшей особенных детей с площадки, дошла до звёзд отечественного шоу-бизнеса. Своё возмущение выразила актриса и певица Эвелина Блёданс, сын которой также родился с особенностями развития.
Звезда комик-проекта "Маски-шоу" Эвелина Блёданс вызвала на разговор петербурженку Наталью Л., которая накануне "прославилась" во всех СМИ, прогнав с игровой площадки у своего дома группу детей с особенностями развития. Блёданс опубликовала пост в "Инстаграме", в котором обвинила скандалистку в фашизме и пристыдила её.
"Не могу пройти мимо!" - заявила актриса. Подписчики знают, что младший сын 52-летней Блёданс Семён также родился с "лишней" хромосомой.
"9 мая мы все дружно отмечаем победу на фашизмом! А вот он! Фашизм и геноцид цветет буйным цветом!" - возмутилась звезда. Она опубликовала скриншот из нашумевшего видео и напомнила, что инцидент героиня ролика раздула из ничего: "Ведь за пять минут до скандала ваша внучка каталась с особенными ребятами на качелях, и ей было хорошо!"
Актриса заявила, что хотела бы лично встретиться с Натальей: "Надо поговорить!"
"Как можно устраивать такой скандал, ещё и при детях! Я уже молчу о ваших убеждениях", - поделилась Блёданс..
Отдельные площадки?
Карантин?
Выселить на целину?
На другую планету?
Уничтожить?
Вам не стыдно?!
Блёданс также опубликовала ссылку на страницу дамы в соцсетях, но та оказалась нерабочей — скандалистка успела удалить все свои аккаунты.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним, громкий скандал случился вчера в Санкт-Петербурге, когда солидного возраста дама во дворе жилого дома в Красносельском районе набросилась на группу жителей, которые гуляли с детьми-инвалидами на детской площадке.
Очевидцы смогли зафиксировать поведение хулиганки на видео.
Уходите, больные дети пугают наших детей, у меня ребёнок сейчас испугался... Я собственница здесь... У вас свои должны быть карантины, всякие хрени. У нас здесь почему дети гуляют непонятно какие?.. У нас ещё этого не было в доме,
- заявляла одетая в шорты женщина.
Агрессивная петербурженка несколько раз пыталась выбить телефон у своей оппонентки и угрожала, что выселит взрослых и их детей-инвалидов, страдающих аутизмом, из жилого дома. Отец детей-инвалидов подал заявление в полицию.
Видеозаписью инцидента с женщиной, оскорбившей детей, заинтересовались в СК.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по данному факту организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение,
- заявили в региональном СК.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».