Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Развратного учителя ОБЖ из петербургской гимназии отправили под домашний арест
Фото: стоп-кадр из видео
Санкт-Петербург Происшествия Суд

Развратного учителя ОБЖ из петербургской гимназии отправили под домашний арест

Обвиняемый преподаватель ОБЖ вину признал в полном объеме и даже дал изобличающие его показания.

В Северной столице перед судом предстал обвиняемый в приставаниях к школьницам преподаватель ОБЖ из гимназии №42 Приморского района. Учителя отправили под домашний арест.

Как сообщила Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, обвиняемый не стал возражать и согласился с избранной мерой.

При допросе в качестве обвиняемого вину признал в полном объеме, дав изобличающие его показания, — сообщила пресс-служба судов.

Отмечается, что процесс проходил в закрытом режиме.

Напомним, 14-летняя девочка сообщила классному руководителю, матери, и даже директору, что ее домогается 62-летний учитель ОБЖ. Однако школьнице никто не поверил, а взрослые назвали ее рассказы фантазиями, тем более, что у обвиняемого преподавателя имелся весьма почтенный стаж работы. Девочка не отступилась от своих слов и засняла доказательства на видео.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Петербургская гимназия удалила со своего сайта страницу учителя ОБЖ, который домогался до школьниц После скандального видео со школьницей на учителя ОБЖ гимназии Петербурга завели уголовное дело В Петербурге школьницам не верили, что учитель ОБЖ их домогается, и они сняли все на видео

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь