Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Причиной смерти дирижера Михайловского театра Александра Ведерникова стал коронавирус
Фото: Natalya Loginova/Russian Look/Globallookpress
Санкт-Петербург Культура Коронавирус

Причиной смерти дирижера Михайловского театра Александра Ведерникова стал коронавирус

Об этом рассказали в Большом театре.

Информацию о смерти дирижера Михайловского театра Александра Ведерникова подтвердили в Большом театре. Позже гендиректор Владимир Урин рассказал подробности.

По его словам, дирижера несколько дней назад доставили в 52-ю московскую больницу.

«Стопроцентное поражение легких, и диагностирован коронавирус», - сказал Урин ТАСС.

Для музыкального мира это большая потеря, ведь Ведерников работал в Москве и Санкт-Петербурге, был востребованным дирижером и занимался своими проектами. Он продолжал традиции семи – его отец был звездой Большого, а мать – пианисткой и преподавателем.

О дате и месте похорон пока ничего не известно. В театре уточнили, что объявят об этом дополнительно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Умер музыкальный руководитель Михайловского театра Александр Ведерников Закрыли даже McDonald's: Инвестор из США назвал коронакризис самым страшным в его жизни В Санкт-Петербурге санитарка из Вредена потребовала признать ее в суде пострадавшей от COVID

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь