Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потянулись к прекрасному: ночью с крыши Эрмитажа сняли двоих руферов
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

Потянулись к прекрасному: ночью с крыши Эрмитажа сняли двоих руферов

Два руфера под покровом ночи взобрались на крышу Эрмитажа. Но нарушителей заметили и задержали. Теперь свою тягу к прекрасному они будут объяснять полицейским.

Этой ночью в Северной столице сотрудники Росгвардии совместно со службой безопасности Эрмитажа ловили руферов, которые забрались на крышу музея.

Инцидент произошёл в ночь на 6 августа. Нарушителей заметил постовой Эрмитажа и нажал на тревожную кнопку. А в 04:43 руферов удалось задержать. Как именно они взобрались на крышу музея не уточняется.

Росгвардейцы передали любителей высоты и искусства полицейским, которым теперь и предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Кстати, это не первый подобный прецедент: в мае этого года юноша, которого якобы не пустили в музей, попытался прорваться в Эрмитаж, взобравшись по водосточной трубе. Но его попытки успехом не увенчались.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Очень в музей захотелось: петербуржец пытался пробраться в Эрмитаж по водосточной трубе Мусор, насекомые и реклама: на что чаще всего жаловались петербуржцы в июле "Языки пламени в окнах": в Петербурге полыхает дом дореволюционной постройки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь