Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погибшего в СВО Михаила Шмыкова похоронили в Сюмсинском районе Удмуртии
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Погибшего в СВО Михаила Шмыкова похоронили в Сюмсинском районе Удмуртии

В зоне проведения специальной военной операции он был рядовым, героически погиб, исполняя воинский долг.

Похороны погибшего в специальной военной операции Михаила Шмыкова прошли в Удмуртии 19 декабря. Об этом сообщает администрация Сюмсинского района.

Михаил Шмыков являлся уроженцем села Кильмезь Сюмсинского района. В зоне проведения специальной военной операции был рядовым, героически погиб, исполняя воинский долг. Известно, что его наградили орденом Мужества посмертно.

Похороны героя прошли со всеми воинскими почестями. Районные власти выразили соболезнования родным и близким от лица главы Удмуртии Александра Бречалова и от всех жителей района. Отмечается также, что семье Михаила Шмыкова оказывается необходимая помощь.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Ещё три нижегородских предприятия попали под санкции Евросоюза Ирина Винер: выходить на старты без гимна и флага – унижение и позор! Пропавший без вести в Нижнем Тагиле отец-одиночка найден мертвым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь