Подростка, который довел учительницу до срыва на мат отправят в участок на беседу «для профилактики»
Тем временем сорвавшуюся на брань учительницу из школы во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга ожидает выговор. Педагог в нецензурной форме высказала подростку все, что она о нем думает. За женщину заступились коллеги.
Стало известно, какое наказание понесет учительница из школы Фрунзенского района, которая сорвалась на подростка и высказала ему все, что она о нем думает матом. Хулиган оказался не так прост и записал гневную речь на видео.
За преподавательницу заступилось начальство, коллеги и даже отец подростка. Однако дело отправилось в прокуратуру. Впрочем педагога увольнять не стали — женщине сделали выговор, а также напомнили о необходимости «неукоснительного соблюдения кодекса этики педагогических работников».
Хулиган не остался безнаказанным. Юношу ожидает увлекательная профилактическая беседа с инспектором по делам несовершеннолетних. Отмечается, что подросток в школе не на лучшем счету: он прогуливает уроки, плохо учиться, доводит учителей, передает 78.ru.
