Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почти 70 школьных классов Петербурга перешли на «дистанционку» из-за коронавируса
/Globallookpress
Санкт-Петербург Коронавирус

Почти 70 школьных классов Петербурга перешли на «дистанционку» из-за коронавируса

Также на карантин из-за коронавируса и ОРВИ отправились три группы в трёх детских садах.

В Санкт-Петербурге на карантин из-за коронавируса и ОРВИ отправились 69 классов в 33 школах города. Все находящиеся на карантине ученики продолжают учиться дистанционно.

Напомним, что в Санкт-Петербурге на данный момент не планируют переводить всех школьников на домашнее обучение. Однако власти города рассматривают досрочные осенние каникулы, в том случае, если ситуация будет ухудшаться.

Кроме того, на карантин отправились три группы в трёх детских садах Северной столицы, передаёт 78.ru со ссылкой на комитет по образованию.

За минувшие сутки в Санкт-Петербурге на коронавирус проверились более 15 тысяч горожан. Медики выявили заболевание у 538 петербуржцев. Из больниц по выздоровлению выписались 269 пациентов. За минувшие сутки от коронавируса не умер ни один петербуржец. 

Также в городе ужесточился контроль за соблюдением масочного режима — теперь в привокзальных кассах не будут обслуживать пассажиров без средств индивидуальной защиты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Пассажиры без масок не смогут купить билеты на электрички в Петербурге Кому предназначались лекарства, украденные бандой бессовестных врачей в Санкт-Петербурге В Петербурге умер от коронавируса создатель горного парка «Рускеала»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь