Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почему Шнурову запретили выступать в родном Петербурге: я человек некомфортный
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Почему Шнурову запретили выступать в родном Петербурге: "я человек некомфортный"

Лидеру группировки "Ленинград" аукнулась критика уборки снега и мусора в Северной столице. Как рассказал Сергей Шнуров, ему запретили выступать в родном Петербурге.

Ещё в июле жители Северной столицы возмущались из-за того, что Шнурова на Суперкубке заменили группой "Би-2", которая к тому моменту уже успела скомпрометировать себя перед фанатами из-за высказываний о спецоперации.

Оказалось, что история с Суперкубком — не единственная. Как заявил Сергей Шнуров в беседе с "Москвой онлайн", ему запретили выступать в родном Петербурге.

Касательно того, комфортно ли ему вообще сейчас играть концерты в России, музыкант ответил уклончиво, отметив, что он и комфорт — понятия взаимоисключающие.

Все знают, что я человек конфликтный. Я человек некомфортный,

— добавил Шнуров.

Запрет выступлений в Северной столице музыкант связал с его затянувшейся перепалкой с властями города. Этой зимой "Ленинград" фонтанировал злободневными клипами, посвящёнными завалам мусора и снега в городе, чем вызвал сильное недовольство у местных чиновников.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Кому выгодна реновация хрущёвок в Петербурге: застройщики рассчитывают на 2,5 триллиона Потепления в Петербурге не ожидается: синоптики дали неутешительный прогноз Коронавирус отступает? В Петербурге начали сворачивать "красные зоны"
Экономика России на грани: Кризиса или роста?
В прямом эфире: