Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петербургская полиция нашла участника кровавой вечеринки на Краснопутиловской
Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия

Петербургская полиция нашла участника кровавой вечеринки на Краснопутиловской

Полиции удалось найти одного из участников вечеринки в квартире на Краснопутиловской улице, во время которой была жестоко убита 25-летняя девушка.

Полиции удалось найти одного из участников кровавой вечеринки в доме на Краснопутиловской улице. Им оказался 42-летний петербуржец Дмитрий. Мужчина был другом 25-летней Лизы, он же и познакомил её с тремя молодыми людьми, которых подозревают в убийстве девушки. По информации telegram-канала Mash на Мойке, парни не так давно приехали в Петербург.

Вместе с ними он пришёл к Лизе в гости, но ушёл раньше всех. Вечеринка, на которой присутствовали алкоголь и наркотики, продолжилась без него.

Тело Лизы через несколько дней нашёл её знакомый. Правоохранители насчитали на трупе 112 ножевых ранений. Убийцы, по словам очевидцев, ушли из квартиры через окно и спустились по водосточной трубе. Скорее всего, они уже покинули пределы Северной столицы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Петербурге задержали 16 автоподставщиков. На авариях с каршерингом они заработали 4,5 миллиона Жительница Петербурга добивается компенсации за смерть брата в зоне СВО А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь