Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пенсионерам рассказали, как получить выплаты за 40 лет стажа
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Пенсионерам рассказали, как получить выплаты за 40 лет стажа

Рассказываем, как пенсионеры могут получить дополнительные выплаты за длительный стаж.

Пенсионный эксперт Сергей Власов напомнил о льготах и дополнительных выплатах, которые полагаются пожилым людям за длительный стаж. Как заявил специалист, они предусмотрены во всех регионах страны.

Дополнительные выплаты могут получить те пенсионеры, которые оформили себе звание ветерана труда. Для получения такого статуса на федеральном уровне необходимо иметь ведомственные грамоты или награды, но на региональном всё значительно проще.

Например, в Республике Марий Эл, Курской, Смоленской, Рязанской, Орловской областях и в Краснодарском крае женщинам необходимо 40 лет стажа, а мужчинам — 45 лет.

Правда, нередко требуется выработать значительную часть из этого стажа непосредственно на территории региона. Это может быть как 15, так и 20 лет, — цитирует эксперта Peterburg2.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Не "пояснил за шмот": в Петербурге СОБР задержал азербайджанца - лидера антифашисткой группировки В Петербурге на полтора месяца ограничат проезд на проспекте Большевиков из-за ремонта Почему Латвия закрыла своё генконсульство в Санкт-Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь