Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Парад на 9 Мая без военной техники: эксперты Стешин и Евич раскрыли истинные причины
Фото: коллаж/Царьград
Общество

Парад на 9 Мая без военной техники: эксперты Стешин и Евич раскрыли истинные причины

Эксперты раскрыли, почему парад на 9 Мая пройдёт без участия военной техники. Речь о минимизации террористической опасности.

Дмитрий Песков объявил о том, что парад на День Победы пройдёт без военной техники по причине минимизации террористической опасности. То есть парад на 9 Мая будет в усечённом формате. В беседе с Царьградом эксперты раскрыли истинные причины.

Военный корреспондент Дмитрий Стешин отметил, что для парада технику бы нашли и дело не в этом. Острого дефицита в танках нет.

"Рассматривается угроза дронов и характерная особенность наших оппонентов наносить удары по знаковым местам в знаковые даты как можно больнее, чтобы как можно сильнее был медийный эффект",

- отметил Стешин.

Эксперт также заметил, что на параде будет меньше гостей, чем в прошлые годы по причине того, чтобы в случае чего можно было быстро эвакуировать людей. Дмитрий Стешин также отметил, что в последнее время человечество совершило цивилизационный переход и совершило цивилизационный переход.

Военный врач-хирург Юрий Евич задался вопросом о том, почему технику на параде по Красной площади нельзя провести, а людям, незащищённым никакой бронёй ходить по площади можно.

"Многочисленные удары противника по мирному населению, в том числе и геноцид в Судже, показывает, что их ничего не остановит",

- вспомнил Юрий Евич.

Также эксперт задался вопросом о том, неужели не получится «защитить пятачок страны, Красную площадь и прилегающие улицы в определенный отдельно взятый день?».

"Единственный ответ безжалостные удары по штабам вражеским, которые планируют теракты",

- поделился своим мнением военный врач.

Юрий Евич также предположил, что "решить вопрос с Украиной" можно лишь, с его слов, "ударом по тем, кто Украину направляет, и кто является её настоящими хозяевами".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза "Только язык силы": Константин Малофеев заявил о необходимости защитить Россию от "нового Туапсе" Летняя погода скоро установится: синоптик Леус раскрыл прогноз на майские праздники в Петербурге Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились
Делягин и Пинчук: Главный "грех" чиновников – инициатива
В прямом эфире: