Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один из террористов, атаковавших Брянскую область, снимался в кино с Ксенией Собчак
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Один из террористов, атаковавших Брянскую область, снимался в кино с Ксенией Собчак

Пользователи сети продолжают узнавать в лицо боевиков, записавших видео из Брянской области

После того как в интернете появились “манифесты” террористов из “РДК”, напавших на мирных жителей Брянской области 2 марта, пользователи начали их узнавать в лицо. Тем более что среди боевиков оказались и “знаменитости”. 

Один из них, Кирилл Канахин (или Родонский), в прошлом был актёром. И снимался в различных фильмах и сериалах, в том числе в картине “Никто не знает про секс”, где также участвовала Ксения Собчак.  

Затем этот актёр решил податься в йогу. А после — уехал на Украину, где вступил в полк “Азов” (признан террористической организацией в России). Кстати, сама “кровавая барыня” пока никак не прокомментировала действия своего экс-коллеги по кинематографическому цеху. Возможно, занята рекламой гражданства Израиля.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Оппозиция Армении выяснила любопытные детали переговоров Пашиняна по Карабаху На фоне обстрелов в Карабахе Пашинян с супругой полетели на разговор с Шольцем В Нагорном Карабахе снова стреляют. И не один раз
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: