Дину и Арину Авериных встретили в Пулково после скандала на Олимпиаде - видео
Прошедшая Олимпиада в Токио запомнится не только победой русских, но и тем, как нашу сборную несправедливо засудили. В частности, это касалось соревнований по художественной гимнастике.
Дина Аверина чисто отработала свою программу, а вот ее израильская соперница уронила предмет, но при этом все равно осталась на первом месте. Это и не понравилось ни Ирине Винер, которая обещала переплавить серебро Дины в золото, ни специалистам, ни болельщикам. Да и в целом спортивному сообществу.
После Олимпиады Дина и Арина приехали в Москву, а сегодня вернулись в родной Петербург, где учатся в университете Лесгафта. Их встречали поклонники с цветами и передавали привет от спортивного комитета.
Девушки были смущены, не особо стремились говорить и, было видно, что устали. Пока еще они официально не объявили, будут ли возвращаться в спорт или нет. Потому что после скандального выступления в сердцах отказались выходить, чувствуя несправедливость.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен"