Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не приняла работу: мигранту, подозреваемого в убийстве девушки в Петербурге, предъявлено обвинение
ФОТО: ЦАРЬГРАД
Происшествия

Не приняла работу: мигранту, подозреваемого в убийстве девушки в Петербурге, предъявлено обвинение

Мигранту из Киргизии, которого подозревают в убийстве 27-летней девушки из Петербурга в своей же квартире, предъявлено обвинение.

В Следственном комитете предъявили обвинения 41-летнему мигранту, который подозревается в жестоком убийстве 27-летней девушки из Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе СК. Напомним, что об этой шокирующей истории стало известно в выходные.

По предварительным данным, мужчина делал ремонтные работы в квартире девушки, расположенную в одном из домов по Студенческой улице. По всей видимости, девушке что-то не понравилось в работе гастарбайтера и она высказала недовольство, а также, по неподтвержденным данным, отказалась оплачивать стоимость работ.

Во время ссоры рабочий не выдержал, схватил один из строительных инструментов и начал избивать хозяйку квартиры. После чего, окончательно задушил девушку руками. Тело петербурженки он спрятал среди строительного мусора в мешке. Родные девушки забеспокоились, почему она долго не отвечает на звонки и начали поиски. Вскоре труп был найден.

Сотрудники полиции также быстро обнаружили и предполагаемого убийцу – 41-летний житель Киргизии находился в одном из хостелов на Московском проспекте. Мигранта задержали и доставили в СИЗО. Теперь, ему грозит до 15 лет лишения свободы по статье «убийство».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Грипп доминирует над коронавирусом: в школах Петербурга резко подскочила заболеваемость Девять сыновей и четыре дочки: в Петербурге появилась первая мать-героиня Влезет полторы тысячи пассажиров: в петербургском метро появится ещё один “Балтиец”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь