«Не ездите в Санкт-Петербург» - миллиардер Игорь Рыбаков рассказал, где заразился коронавирусом
Бизнесмен из списка Forbes поборол COVID-19.
Миллиардер Игорь Рыбаков рассказал о том, что переболел коронавирусом. По его мнению, он подцепил его после поездки в Санкт-Петербург, которая была в середине октября.
«Я заразился в Петербурге. Поэтому, ребята, не ездите в Петербург — там заразно», — признался миллиардер.
Когда Рыбаков понял, что самочувствие ухудшилось, то самоизолировался на две недели и начал лечиться народными средствами. Так, он постоянно пил чай с имбирем, добавляя туда мед и лимон. По мнению предпринимателя, пить нужно очень много. После этого он добавил в рацион витамин D, а затем витамин C.
В итоге вирус был побежден за несколько дней. Рыбаков признается, что этому способствовал и здоровый образ жизни, который он ведет не первый год. «Сейчас я не курю, не пью, спорт, йога. Все это создает основание, что умирать не время», — рассуждает миллиардер.
Он также рассказал, что все это время семья находилась рядом, но при этом соблюдала дистанцию. «Дома даже в маске ходил. Конечно, было сложно, потому что жена не могла подходить целовать меня, и я тоже не мог подходить», — признался Рыбаков на своем YouTube-канале.
Напомним, Игорь Рыбаков — один из богатейших людей России. Он является совладельцем промышленной корпорации «Технониколь». Занимает 96-е место в списке 200 самых богатых бизнесменов России по версии Forbes.