Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине испугались переговоров России и США: Неблагоприятный звоночек для Киева
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество Россия и США. Переговоры века

На Украине испугались переговоров России и США: "Неблагоприятный звоночек" для Киева

На Украине оказались недовольны переговорами России и США по стратегической безопасности. В Киеве испугались, что это может быть "неблагоприятным звоночком" для страны.

Украинский политолог Виталий Кулик предупредил об опасности переговоров между Россией и США по стратегической стабильности и безопасности. В материале для портала "Главред" он  заявил, что это может стать "неблагоприятным звоночком" для Киева. 

По его мнению, Москва и Вашингтон на предстоящих переговорах будут делить сферы влияния. А это может быть опасно для Украины.

Украинский эксперт считает, что во время беседы встанет вопрос о зонах интересов обеих сторон, зонах пересекающихся интересов и конфликтах. В итоге нужно будет договориться и избегать некоторых средств воздействия. 

"То есть это не в пользу Украины, ведь именно здесь будет происходить основной театр событий", - уверен политолог. 

Кулик заявил, что киевские власти должны внимательно и осторожно изучать всю информацию о переговорах. В отношениях с Вашингтоном придётся занять "наступательную" позицию. Украина не должна допускать сценариев, при которых интересы США будут вредить интересам Киева, подчеркнул Виталий Кулик. 

Ранее норвежский генерал-лейтенант в отставке Роберт Моод в своей статье для издания Aftenposten призвал НАТО задуматься над непривычными и нестереотипными решениями в отношениях с Россией. По его словам, Запад уже очень много лет культивирует образ "злой, подлой и примитивной" России, в то время как США и их союзников преподносит как "нечто безусловно хорошее". По его словам, если не начать что-то менять в этом вопросе - будут войны.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "Путина они и не боятся": Новый бой в Курской области. Чиновники встали на сторону врага? Запад списал Зеленского и установил срок завершения войны: Пять признаков ЧВК "Вагнер" возвращается: Первое громкое заявление после гибели Пригожина. Что это значит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь