На Софийской овощебазе нелегал искромсал своего земляка и попытался удрать из страны
Избежать проблем с законом мигранту не удалось, его скрутили в столичном аэропорту.
В аэропорту Домодедово оперативники уголовного розыска задержали иностранца, подозреваемого в кровавой расправе над своим земляком. На Софийской овощебазе23-летнему приезжему из Узбекистана нанесли удары ножом в голову, грудь и живот. Он смог выжить, но его состояние врачи оценивают как тяжёлое.
Обидчик мигранта сбежал. При чём далеко – полиция взяла его в терминале столичной воздушной гавани. Наручниками сковали 22-летнего земляка пострадавшего. По данным "Фонтанки", он тоже находится на территории страны нелегально.
Молодого человека уже поместили в следственный изолятор, чтобы не попытался снова улететь.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".