Мигрантка-сбытчица пыталась сбежать от правосудия, но её настигли в постели
Гражданка Узбекистана смогла скрыться после суда через туалет больницы.
Рано утром 24 декабря оперативники нашли и задержали сбытчицу, которая пыталась сбежать от наказания. 29-летнюю приезжую взяли в одном из домов на улице Художников в Выборгском районе Петербурга. Судя по видео, опубликованному полицейскими, нежданные гости застали девушку, когда она спала, и сковали наручниками прямо в кровати.
Подозреваемая уже была в суде. Её арестовали до 4 февраля. После избрания меры пресечения наркоторговка пожаловалась на проблемы со здоровьем. В итоге её привезли в медучреждение, а спустя 15 минут она отпросилась в туалет и исчезла.
Напомним, уроженка Узбекистана изначально была задержана в деревне Тавры Всеволожского района. У неё дома правоохранители нашли и изъяли более 1400 грамм синтетического наркотика. 6 декабря по данному факту было возбужденно уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".