Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во время межнационального конфликта в Усть-Ижоре порезали мигранта
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Мигранты

Во время межнационального конфликта в Усть-Ижоре порезали мигранта

После резни в грузинском кафе уроженца Узбекистана госпитализировали с ранением в грудь.

Разборки между представителями двух культур в посёлке Усть-Ижора закончились поножовщиной. Один из участников конфликта в больнице, другой – в отделе полиции.

Над своим поведением под присмотром людей в форме думает 55-летний бизнесмен из Колпино. У совладельца заведения «Мзиури» изъяли нож-складенец. Предполагается, что холодное оружие гость Северной столицы использовал в драке в грузинском кафе «Генацвале». Оттуда накануне госпитализировали 30-летнего гражданина Узбекистана.

У мигранта врачи диагностировали ранение в грудь. Теперь полиция Колпинского района Петербурга решает вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет "Фонтанка".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Петербурге 17-летнего студента-мигранта нашли мёртвым на ступеньках в подъезде Жизнь человека за 30 тысяч рублей: В Петербурге мигранты избили и похитили человека Беглого нелегала из Узбекистана в Петербурге поймала система распознавания лиц

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь