Мощный хлопок, затем дым. Столб густого чёрного дыма поднимается над Парнасом. Что известно о происшествии
Мощный хлопок и столб густого чёрного дыма: на Парнасе произошёл пожар. Что известно?
Над жилым районом Парнас в Санкт-Петербурге поднялся мощный столб чёрного дыма, что сразу же заметили местные жители. По предварительным данным, возгоранию предшествовал громкий хлопок, который был слышен очевидцам.
Инцидент произошёл в непосредственной близости от торгового центра "Парнас Сити". На опубликованных в телеграм-канале "ДТП и ЧП СПб" кадрах виден густой чёрный дым, поднимающийся из-за дороги.
На Парнасе произошёл мощный хлопок, потом столб дыма - сообщают подписчики,
- написали в телеграм-канале.
Как сообщают прохожие, к месту происшествия уже прибыли расчёты пожарно-спасательных служб для ликвидации возгорания. В настоящее время устанавливаются точные причины происшествия и масштабы возгорания. Информации о возможных пострадавших на данный момент не поступало.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV