Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Мне действительно тяжело жить”: экс-полковника полиции в Петербурге арестовали за копию “корочки”
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

“Мне действительно тяжело жить”: экс-полковника полиции в Петербурге арестовали за копию “корочки”

Экс-подполковник полиции из Петербурга был арестован коллегами за копию служебного удостоверения.

Подполковник полиции, вышедший на пенсию, был арестован своими коллегами за копию служебного удостоверения. Подполковник отслужил в полиции 27 лет, из-за полученных травм и редкого заболевания он уже 15 лет числится инвалидом. После увольнения у него забрали удостоверение, но пенсионное ещё не выдали. Придя в ведомственную клинику МВД он предъявил копию своей “корочки”.

Через полчаса его забрали прямо с процедуры МРТ и увезли в отдел, где он провёл 10 часов, и стал подозреваемым в подделке документов. 

— Я провел там 10 часов, уже к вечеру попросил воды и прилечь. Мне действительно тяжело жить. Воды принесли, диванчик дали,

— цитирует “Фонтанка” слова подполковника.

Его коллеги пытались помочь, связывались с начальником отделения полиции, но результатов это не принесло.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Заболеваемость коронавирусом в Петербурге достигла максимума за полтора месяца Не приняла работу: мигранту, подозреваемого в убийстве девушки в Петербурге, предъявлено обвинение Девять сыновей и четыре дочки: в Петербурге появилась первая мать-героиня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь