Мэр Междуреченска рассказал о затопленных машинах и разливе воды из-за дождей
В Междуреченске произошли затопления, также вода подошла к частным домам местных жителей из Майзаса, Сосновки, района Ивановской базы и других территорий.
В Telegram-канале глава города Сергей Перепилищенко рассказал, что вода поднялась на реке Уса из-за проливных дождей.
«Сообщают, что вода зашла в огороды, но жилища не пострадали.На данный момент в верховьях осадки закончились, прогнозируется положительная динамика. Постоянный контроль за уровнем рек продолжается»,
- заявил Перепелищенко.
Он также добавил, что в сети появились видео с затопленными машинами.
Однако, по его мнению, подобные ситуации случаются «не первый год».
Глава Междуреченска рекомендовал не оставлять машины на берегу реки. Он заявил, что те авто стояли у переправы поселка Майзас.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv