Людям с инвалидностью стали чаще отказывать в работе
Стали известны новые данные по поводу устройства на работу людей с ограниченными возможностями. На данный момент требуют более строгие правила для таких сотрудников.
Они касаются обеспечения безопасности. Теперь нужно обеспечить специальную пожарную технику безопасности. При этом даже проверяющие органы не могут дать точного ответа, как это организовать, чтобы не было никаких вопросов.
В Северной столице 111,8 тысячи трудоспособных инвалидов. Для них есть 19 тысяч рабочих мест, но 75% уже занято.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".