Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто такой Денис Бельтюков, взявший в заложники шестерых детей в Колпино
Фото: стоп-кадр из видео
Санкт-Петербург Происшествия

Кто такой Денис Бельтюков, взявший в заложники шестерых детей в Колпино

Захвативший в Колпино шестерых детей дебошир успел отметиться в 2007 году — мужчина выпил и попал к медикам со вспоротым животом. Его успели привести в порядок в городской больнице, однако он отказался от обследования.

Появилась информация о личности захватившего в Колпино шестерых детей дебошира. Как выяснилось, этот случай — не первый яркий эпизод из биографии 38-летнего уроженца Архангельска Дениса Бельтюкова.

До этого он успел отметиться в 2007 году — мужчина выпил и попал в медучреждения со вспоротым животом. Его успели привести в порядок городской больнице, однако он отказался от обследования — пришел в себя и отправился домой, но уже без ножа. Оружие у него изъяли.

Затем он был замечен в редких нарушениях ПДД и распитии пива в неположенном месте, передает Mash | Мэш на Мойке.

Также источник в экстренных службах рассказал РИА Новости о серьезных финансовых проблемах Дениса Бельтюкова.

Кроме того, дебошир состоял на учете в Психоневрологическом диспансере. По рекомендациям врача он должен был принимать антидепрессанты, однако решил некоторое время назад прервать курс. Кстати, несколько дней назад он успел устроить серьезный скандал. Приехавшей в квартиру полиции удалось утихомирить дебошира. Остается вопрос: почему органы опеки проворонили вызывающую опасения ситуацию в многодетной семье.

Напомним, что в Колпино в квартире заперся 38-летний Денис Бельтюков. Мужчина взял в заложники шестерых детей. Он кричит, что всех убьет и требует привести жену, которую сам же и выгнал на улицу. По предварительным данным, у мужчины были проблемы с алкоголем.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР «Я больше не могу кричать» Захвативший шестерых детей в Колпино согласился обменять заложников Потребовал пива и бросил нож в соседку: чем занят захвативший детей в Колпино дебошир «С виду обычная семья, и кот хороший»: соседи рассказали о захватившим в Колпино детей дебошире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь