Коронавирус в Ленинградской области на 25 сентября: новые заражения и лидерство Мурино
"Царьград" сообщает последние новости о коронавирусе на 25 сентября 2021 года в Ленинградской области.
В Ленинградской области уже половину месяца растет уровень заболеваемости коронавирусом. Так, по данным оперштаба, за минувшие 24 часа был выявлено 227 новых случаев. Накануне положительных тестов было меньше – 224, а до этого 210.
Выписались и больницы 94 человека, а вот спасти не удалось четверых. Всего за время пандемии в 47-м регионе заразились 67 776 человек.
В России с начала пандемии коронавирусом заболели 7 376 374 человека. Прирост за последние сутки составил 21 379.
Всего на 24 сентября в Ленинградской области 563 151 человек получил COVID-вакцинацию полностью, за сутки, 23 сентября, привились от коронавирусной инфекции 3615 жителей региона.
Лидерами по числу заражений по-прежнему являются Мурино (26 человек), следом идут Кириши (13 человек), а также Выборг и Тихин – там по 10 заболевших.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".