Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Председатель Союза журналистов Петербурга Радин стал гендиректором Эха Петербурга
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Председатель Союза журналистов Петербурга Радин стал гендиректором "Эха Петербурга"

В Петербурге случилось новое назначение. Известный телеведущий и председатель Союза журналистов Петербурга и Ленинградской области Андрей Радин стал гендиректором радиостанции "Эхо Петербурга".

Об этом стало известно 24 сентября, после собрания акционеров ООО "ПЦ «Музыкальная Фактория", которые владеют частотой 91.5FM.

Радин сообщает, что перед ним поставили ряд задач. Так, ему нужно вывести радиостанцию на новый уровень и укрепить позицию на рынке. Кроме того, необходимо внедрить современные технологии с проект.

Мы хотим использовать уже хорошо зарекомендовавший себя и совершенно новый подход, который применяется нашими московскими коллегами во взаимодействии с партнерами. Особый упор мы сделаем на диджитал-инструменты, – заявил Радин "Лениздату".

Первое собрание редакции, на котором представят гендирекотра, назначили на понедельник.

Отметим, что Андрей Радин один из самых известных телеведущих Петербурга. Он вел новости на НТВ, затем на канале 100ТВ, а после возглавил Союз журналистов России.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Мамочка, что случилось?" Убийца из ПГНИУ очнулся без одной ноги и без памяти Организатор смертельного похода на Эльбрус зарабатывает на похоронах в Петербурге В Санкт-Петербурге продлили ограничительные меры по коронавирусу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь