Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Контролировать больницы, лаборатории и колл-центры в Санкт-Петербурге будет новогодний оперштаб
Фото: Галина Кандинская/Царьград
Санкт-Петербург Коронавирус

Контролировать больницы, лаборатории и колл-центры в Санкт-Петербурге будет новогодний оперштаб

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил создать в городе новогодний оперативный штаб, который будет координировать деятельность городских и федеральных служб во время праздников.

В Северной столице появится еще один оперативный штаб. Он будет координировать деятельность городских и федеральных служб во время праздников. Об этом заявил во вторник, 22 декабря, губернатор Александр Беглов во время заседания правительства.

Ответственным за штаб при Межведомственном координационном совете по противодействию распространению коронавируса назначен вице-губернатор Евгений Елин.

Как заявил градоначальник, штаб будет следить за работой лабораторий, медицинских учреждений и колл-центров.

Беглов подчеркнул, что в дни праздников необходимо позаботиться о здоровье горожан.

Жители Санкт-Петербурга отнеслись к новому штабу с иронией.

«Мало. Надо еще создать комиссию для контроля деятельности оперштаба, и комитет по контролю деятельности комиссии. Можно еще конечно общественный совет по взаимодействию с комитетом создать, но это наверно уже перебор», — пошутили петербуржцы.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В нашем климате болеют тяжелее: Беглов попросил для Петербурга 900 федеральных коек «Если выписывать недолеченных, то койки будут всегда»: петербуржцы усомнились в действиях Смольного Петербург получит 100 тысяч доз вакцин от Covid до Нового года, но этого недостаточно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь