Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за коронавируса посещаемость торговых центров Санкт-Петербурга в октябре упала на 24 %
/pixabay.com
Санкт-Петербург Коронавирус

Из-за коронавируса посещаемость торговых центров Санкт-Петербурга в октябре упала на 24 %

Обычно в это время города в торговых центрах наблюдают прирост клиентов — россияне скупают зимнюю одежду и обувь. Но в этом году на цифрах сказалась пандемия.

Согласно исследованиям консалтинговой компании Watcom Group россияне стали значительно реже посещать торговые центры. К этому оказалась причастна напряженная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в стране.

В частности, в Санкт-Петербурге в середине октября посещаемость торговых центров упала на 24 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого. По статистике в конце октября россияне начинают чаще посещать ТЦ, так как в это время нуждаются в покупке зимней обуви и одежды, однако привычный осенний прирост клиентов в этом году скорректировала пандемия.

Еще хуже ситуация оказалась в Новосибирске и в Красноярске. Там посещаемость торговых центров в середине октября упала на 26 и 32 % соответственно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Медикам Санкт-Петербурга продлили выплаты за работу с больными коронавирусом Коронавирус в Санкт-Петербурге на 20 октября: комендантский час в барах и отмена концертов В Санкт-Петербурге введут комендантский час для баров и ресторанов
Приехали жить "вместо нас": Мигранты против русских – за кем останется страна?
В прямом эфире: