Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Город четыре дня подряд бил антирекорды: количество госпитализаций в Петербурге выросло на 3,6%
Фото: Галина Кандинская/Царьград
Санкт-Петербург Коронавирус

Город четыре дня подряд бил антирекорды: количество госпитализаций в Петербурге выросло на 3,6%

Количество госпитализаций в Санкт-Петербурге за неделю выросло на 3,6 %. В Северной столице развернуто 11,1 тысяч коек для пациентов с коронавирусом и пневмониями, из них свободны 7,5 %.

За неделю в Северной столице увеличилось на 3,6 % количество госпитализаций пациентов с коронавирусом. Как отметили в городском комитете по здравоохранению, в Санкт-Петербурге четыре дня подряд фиксировали антирекорды по числу госпитализаций. 

В частности, 8 декабря госпитализировали 933 человек — максимальный показатель с начала пандемии. Всего в стационары поступил 5 661 пациент с COVID или подозрением на него.

На сегодняшний день в Северной столице развернуто 11,1 тысяч коек для пациентов с коронавирусом и пневмониями, из них свободны 7,5 %. До конца года Комздрав планирует развернуть еще 1 977 коек. Также Ситуационный центр намерен контролировать сроки проведения тестов на COVID. По нормативам исследование должно быть готово через 48 часов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Коронавирус в Санкт-Петербурге на 12 декабря: возможное смягчение мер и массовая вакцинация Коронавирус в Ленинградской области на 12 декабря: Гатчина без ярмарки и дооснащение больниц Приближаемся к критической черте: в Санкт-Петербурге осталось 7,5% свободных коек для больных COVID

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь